PROSÍM O PČELOŽENÍ - Привет!Сегодня звонил-одна ноч-26.9.2010-8человек,баня.Хорошо бы было попробовать тоже что-то домашное Украинское(голубце,пирожки)если будет возможность?Св.Хлапек -------
Nová slova: nephroureterocystectomia, in brevi, chondromalacia, in residuo [in reziduó], stridor, astrocytus, corner . . . . . . > další nová slova